Специалист (930)

Почему паспорта, которые показали, с упавшего Боинга ,как новенькие ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (28810)
Возможно их собрали у той группы которая летела на конференцию по спиду,ведь далеко не все паспорта были показаны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
подкинули
Верховный Наставник (157796)
Аккуратные владельцы. Да че т не прокатывает уже про подставу. Все натуральное.
Наставник (34891)
и почему украинский диспетчер молчит....он там живой еще???
Ученички подтягиваются...
Верховный Наставник (159364)
разброс обломков в радиусе до 15 км.
Хранитель Истины (259114)
Думаю у них собирают паспорта во время полета и складывает в какой-то контейнер. Не могли ополченцы так молниеносно собрать десяток чистых паспортов...
Это тоже интересно.
Просветленный (831162)
Их перед сбивкой ракетой, у всех собрали и положили в несгораемый сейф.
Верховный Наставник (110924)
Вот и у меня был такой же вопрос...
Сбор паспортов в самолете в корзинку - это просто глупость...
.
Мудрец (13635)
может те ученые, которые на симпозиум (?) летели, организованно их с одном месте держали?
Мудрец (22853)
Так сказали же в самый первый день,
что эти паспорта лежали аккуратно упакованными в одном пакете.
Верховный Наставник (131878)
А что, паспорта как половая тряпка-измятые и рваные что ли должны быть? Плюс никто не хранит паспорт где попало, а раз есть обломки-значит, не все сгорело напрочь и че-то (только не сами люди) уцелело-хотя бы и вот эти паспорта.
"версии" особо умных, что в самолет натолкали мертвых и так "а чтоб было" выпустили и сбили-ПОЛНЫЙ БРЕД, это даже при Белой Горячке не привидится-что-то серьезнее у таких "экспертов".
неновенькие не долетели.
Просветленный (736143)
муха не сидела на паспортах.
а на трупах наоборот.
Наставник (83902)
В любом мыслетворчестве в конфликтной ситуации нужно быть предельно осторожным и внимательным. Хотя бы из-за уважения к чувствам родственников и близких погибших.
1) Как только эти паспорта показали самый первый раз по ТВ в тексте диктора были слова "некоторые паспорта лежали в отдельном пакете".
2) Предметы, мало содержащие воду, меньше разрушаются при ударе. Скинь с 9-го этажа спичечный коробок и с 3-го шарик с водой.
3) Загранпаспорта меньше треплются в обиходе.
4) В Голландии бюрократы-чиновники и копы не требуют каждый раз аусвайс к предъявлению у бюргеров по поводу и без, что аж паспорт весь истирается.
5) У сепаратистов в этот день руки чистые были.
6) ЦРУ-шники (или ФСБ-шники) качественные подделки распечатать распечатали, а помуслякать забыли. Легенду провалили.
7) Паспорта на место подкинули злые шпионы.
8) Это видеомонтаж и фейк. Это ваще не паспорта пассажиров В777, а репортаж с Казанского вокзала
... и т.д.
* * *
Ходят слухи, будто все подорожает, абсолютно,
А особенно – поваренная соль.
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
Верховный Наставник (105284)
по всей видимости нашли только те паспорта, что уцелели....может быть остальные сгорели...там же не все 298 паспортов показали...
а вот на счет пакета не понятно....зачем их складывать в пакет? даже если группа куда-то ехала, паспорт обычно хранится у каждого при себе...