а мне вот просто любопытно узнать у вас у успешных таких

Если я кредит в банке возьму на то чтоб откаты в институт дать и в итоге получу этот гребаный диплом о окончании высшего учебного то мне чего сразу прям с порога работу в москве предложат окладом в пол ляма в месяц
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мишаня- послушай Альфовну: НАДО КРУТИТЬСЯ, И Ж О П У РВАТЬ- ТОГДА ЧЕГО ТО МОЖНО В ЖИЗНИ ДОБИТЬСЯ!

Везёт настойчивым, наглым, гибким людям!!! Надо искать связи!!!!

У меня друг устроился работать в Газпром со средним образованием.... просто соблазнил тётку которая там работает и она его туда протащила!

Не теряй времени.... ищи связи.... всё в руках человека!!!!

Нет ничего невозможного!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
слышь чо, воспитанный, иди воруй!
диплом тебе не поможет!
Наставник (83888)
..мне интересно..кто тебе его даст..кредит в смысле?? Ты меня извини,но.. ты бич...без силы воли и целей в жизни..Ты,кроме как водку жрать и здесь ныть,ни на что не способен...В жизни,за всё надо бороться...и за место под солнцем в том числе...тебе, этого не дано...
и не счесть скок душ человеческих погублено из за таких вот как вы,которые откаты дают в институты и работают нихрена не соображая пустоголовые и получают за это не мало...ну это я так..видимо я стромодна-моя позиция-не смогла-не получается как не страйся-значит не нужно
эт только наивные верят, что диплом-это пропуск в светлое будущее, без него, конечно никуда,
но и с ним еще придется несколько лет за место под солнцем побороться, если те, кто посильнее, не оттолкнет
Не предложат.
Я закончила один из лучших московских экономических ВУЗов и сижу без работы уже 3 года.

У нас в Москве даже москвичам сложно работу искать, куча претендентов на одно место, бешеная конкуренция.

Можно устроиться только на какую-нибудь хреновую работу на 12-15 тыс. р., т.к. туда никто не идёт. Но это унизительно.

И не вешай на себя долги! Не бери кредитов! Иначе потом можно проблем огрести...

Да.. И ещё никому не верь))) На форумах люди часто пишут, что зарабатывают по 100-200 тыс. р. в месяц. Врут! На такие зарплаты не сесть своим умом. Только по блату, по знакомству или в фирму папочки-мамочки.