А вы готовы к третьей мировой.?.(я не про пекали в погребах).я про то что дети ,старики еще есть..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (110919)
Третья мировая будет намного страшней не ядерными взрывами.
Просто представь - в твоем городе отключилось электричество. Вот сейчас, летом. И, следовательно, не работает водоканал, нет воды и нет канализации... Все продукты быстро сгнивают в отключившихся холодильниках, а приготовить - не на чем, потому что газ тоже не качают - нет электричества.
Нет возможности даже заправиться бензином и уехать, потому что АЗС - тоже не работают без электричества. И т.д., и т. п....
И надо понимать, что сейчас в городах живет около 80% населения, да и в деревнях - не в каждом доме есть печка...