Во что в детстве играли? И что было вашими игрушками? Я, например, часто в доктора играла, лепила из

пластилина челюсти, вставляла зерна кукурузы вместо зубов..некоторые уже дырявые были..Из алюминиевой проволоки делала инструменты (расплющивала концы по всякому), а система для капельницы была у меня за бормашину... пузыречки, ампулки, баночки, шприцы, зажимы и прочая медицинская утварь собиралась по знакомым медикам...
И лечила. лечила. лечила...кукурузные зубы дни напролет...
А еще Я роды принимала..да.. на старой диванной подушке нарисовала с одной стороны *ку, чтоб было куда уколы колоть, с другой письку. Дырочку прорезала и оттуда рождался пупсик....Я его принимала и выхаживала... ВОТ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
олово и свинец плавили на плите в чайных ложках, карбид в воду бросали, ртуть из градусников в пузыречек собирали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в секир башка.
Верховный Наставник (145811)
Ну у нас больше в войнушку играли.Вышибалы.Чижа.Ну прятки само собой.Ну а дома...я уж и не помню.Тоже вроде в прятки.
Специалист (930)
Я лепил из пластилина зверьков, машинки