Вы можете улыбаться сквозь печаль и грусть и никому не показать своего настроения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (241206)
Жизнь научила

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
нет
Верховный Наставник (182640)
Да))) я спец в этом
Мудрец (19837)
могу, когда хочу)
Верховный Наставник (105342)
Не могу. Я уже давно живу без масок.
Мудрец (22172)
Как трудно даётся первая строчка...
Вопрос же не в том, могу или не могу, правда?
И даже не в том- принимать или нет слив этого негатива ...
Знаете, есть определённая техника. Для примера, я её сильно упрощу. Попробуйте обнять и прижаться к очень близкому для Вас человеку- мужчине, ребёнку...- и.. выравнять частоту своего дыхания с его. И вот когда наступит унисон- начните понемногу... учащать.. И Вы заметите- его дыхание так-же участится...
Так и с настроением.
Конечно, для посторонних- дела нет, но вот для близких..
Когда Ей плохо- я же увижу! Как бы она не пыталась улыбаться..
И тогда просто НАДО выговорится, поделиться...
И вот тут- важный момент- нужно не на себя негатив натянуть, а нивелировать эту волну.. погасить..
Это сложно.. Поэтому люди предпочитают "не видеть" эмоции...
И свои скрывают.. Эдакий всеобщий заговор эмоционального лицемерия..
Со своей стороны скажу-
если Вам будет грустно- можете смело обращаться...
И это- нормально!
Закончим в Вашем стиле?

Во всём бывает твердь и мякоть..
И не всегда в кобылу ржачка..
А если есть в душе болячка-
То отчего же не поплакать??