Сейчас по радио сообщили, снимки американского спутника подтверждают, что боинг был сбит украинскими вооружёнными силами.Вопрос: зачем?Чем помешал им боинг?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (141149)
поставылы дурня с западенщыны, а воно нэ зна дэ яка кнопка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Ну если по радио - то это сущая правда.
Скоро сообщат, что это Небесная сотня сбила боинг.
Наставник (31846)
сучка боинг да границы России не дотянул...как было бы хорошо....если б все по плану пиндосни.
Просветленный (831194)
Что-то слабо верится, что пендосы сами спалили своих вассалов.
Боинг был сбит укро-вояками намеренно, чтоб свалить на ополченцев,
взбудоражить "мировую общественность" и санкционировать ввод войск НАТО.
Верховный Наставник (144270)
Радио - это СМИ. А СМИ - я не верю.
Подожду официального заключения.
Полагаю что оно будет оспорено также как и в 2001 году.
Гроссмейстер (7398)
По армянскому?
Если по радио не показали карту-не верь.
Хранитель Истины (343077)
в Пиндосии сейчас спешно изготавливают новые снимки, на которых будет видно, что запуск осуществлялся из Кремля, а на кнопку "пуск" жал Путин
как только смастырят их, так сразу предъявят общественности
а пока ограничиваются дурацким " у нас есть неопровержимые данные..."
Мудрец (22192)
ЦРУ разработало провокацию, но укры её выполнили топорно. Самолёт упал не там, "доказательства" Украины разоблачили сразу. Опаолченцы сработали очень профессионально и теперь представить их,как мародёров и уголовников не возможно. А для чего? США нужна война и повод объявить её России. Пока на Украине идёт война, народ там отвлечён от катастрофического состояния экономики и стремительно приближающегося банкротства Это относится и к США,т.к. количество стран, желающих отказаться от доллара, как международной валюты для расчётов, увеличивается. Ну а Россия главный зачинщик процесса расчётов напрямую без доллара.
Он должен был упасть в России. Но криворукие 3,14доры фашистов этого обеспечить не смогли...вот и имеем.
Радио это мощная сила.Только не все слушают его правдивую речь.