Гроссмейстер (5422)

если в день СВ. Валент. на работе коллега только тебе дарит цветы и поздравляет о чем это говорит?

Мой коллега - мужчина среди всех дамочек нашего отдела выделили меня и подарил мне букет, о чем это говорит? Я была ошарашена....теперь шепчутся...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Что у него хороший вкус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Он хочет от Вас носки и пену для бритья на 23 февраля. :-)
Верховный Наставник (127565)
Это говорит о том,что вари бульон ему и носи в больницу..Твой ему отобьёт бока...: ))
Мудрец (22853)
Выразил симпатию, зря он это сделал на работе...при всех...неловкость.
Вот сцука. Подставил.
Гроссмейстер (5847)
Он плохо воспитан,