Можно ли считать Единомышленником человека, высказавшего мнение, сходное с Вашим мнением по трём-четырём вопросам? Или для этого всё же нужно нечто большее?

Кого по Вашему мнению можно считать Своим настоящим Единомышленником?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Вряд ли...по 5 вопросам -сойдетесь во мнениях,а по 150 - нет..)) Я замечал,что, могу согласиться с единичными вопросами моих оппонентов,но на 90% наши взгляды не совпадают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Щас все единомышленники, пока их за хвост не уцепят...уцепят - по другому запоют....иуды)))
Мудрец (20054)
ой сложно это все..можно годами общаться..а потом бац...один поступок и все рушится...и понимаешь что все сказанное ранее гроша не стоит
но это мое личное мнение
Верховный Наставник (168540)
Того, кто правду говорит, а не в одну дуду дудит.
Наставник (37314)
для этого ещё надо этого человека
уважать как личность и симпатизировать)
Верховный Наставник (141294)
скажем так - точки соприкосновения есть, а 4 точки в безграничии ... маловато будет)
.
Мудрец (13635)
важнее, наверное, единство базовых основ - нравственных, моральных..
любая свобода, но только в этих общих рамках..
Наставник (64495)
сейчас многим нравится, что Крым, снова российским... но вряд ли это означает, что все стали единомышленниками.... скорее, на каком то этапе, просто совпали интересы.... но вот когда эта эпопея с Украиной закончится, все вернется на круги своя.... и сегоднящние единомышленники будут опять ругаться....и по поводу Болотной, и насчет всеобщей задницы, в которой сидим....и т.д.