самое употребляемое слово у женщин после слов: настоящий мужчина, это слово: должен??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8407)
Это слово - лучший.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Настоящий мущина не должен...он сам знает, что надо делать))))))
Наставник (37314)
всё умеет делать сам)
Верховный Наставник (157796)
Это слово ГДЕ?))
Далее про стену и гвоздь.
Наставник (90050)
Рыжий,если ты настоящий,то ДОЛЖЕН не обсуждать женщин,а цулувать их следы...хиииии
Верховный Наставник (110919)
Потому что настоящий мужчина состоит из мужа и чина. (А.П. Чехов) ;-))))
Есть более мягкий вариант: мужчина -тыбик, он постоянно выслушивает - ты бы сходил купил, ты бы сделал- починил, ты бы маму встретил, ты бы помолчал при своей зарплате и т.д. ;-))))))))))