а санкции когда-нить закончатся в отношении РФ? или они там все уже в азарт вошли?))

один Мистраль отдают, со вторым - мутно. то ли выполнять обещание, данное хранцузским президентом и достроить второй то ли не сдержать слово, ввести санкции и отдать миллиард, на который Россия может построить две улучшенные копии Мистралей?
шахматы прямо))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79690)
у меня такое ощущение, что обама скоро с ума сойдёт в своей бессильной злобе, как саакашвилли!!
...и они на пару будут галстуки жрать)))
*****************************************
салют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8426)
О любовь)
Верховный Наставник (139434)
Господи,они так ждали, готовились,не отнимайте у них праздник,а ведь по ним тумкнет еще веселее, у каждой медали 2стороны, они на сырье завязаны с нами,поквитаемся...
Мудрец (19837)
сначала это бесило))) сейчас смешно, тужатся, тужатся, уже покраснели от потуг, а ничего не действует))))