*.*..УШЛА НА СОВЕЩАНИЕ:)..А ТЫ КУДА ОБЫЧНО ИЗ ОТВЕТОВ УХОДИШЬ...ГОВОРИШЬ...КУДА ОТПРАВИЛСЯ( ЛАСЬ)*.*

ОТЛИЧНОГО ВРЕМЕНИ))
ЕЩЕ ВЕРНУСЬ)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (317704)
я молча иду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне бы это сессию сдать))))))) уйдешь тут от вас)))нас))))целую Рыжуль!:-))
Наставник (30282)
Я воще не перед кем не отчитываюсь так как на это времени нет у меня
Советник (3106)
Ой, никогда не говорил. ))) На совещание меня вызывали только поздравлять, а так полностью автономен.