а вы хоть в курсе, что каждый пользователь инета - пару лет назад мог видеть с помощью спутника Ваш дом, а теперь можно разглядеть зашнурованы ли у вас кеды... Как вам это ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83273)
да фиолетово.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
та никак, дома у меня
нет и кеды я тоже не ношу)
Верховный Наставник (121736)
сказки ..
Наставник (48731)
Лишний повод прилично выглядеть всегда ))
Наставник (50459)
по дом сам знаю, находил свой дом, находил место слубы, находил дома роственников... а вот про разглядывание шнурков можно поподробнее?
Хранитель Истины (317704)
вот поэтому я и хожу без шнурков
Верховный Наставник (141290)
не зря же на космос деньги уходят .. есть от этого прок
Верховный Наставник (170893)
вы свистите безосновательно! как и сейчас, он (пользоатель) мог видеть прошлое! я вот у же два года как живу в новом доме, а пользователь видит до сих пор дом без крыши!))

честно слово, я под крышей живу!))
Ага... я находила свой дом. Все видно: и столик во дворе и хоз.постройки. навернле даже плитку можнл разглядеть на дорожке...
Наставник (27086)
А не для всех. В нашей деревне ни одного дома не видать. Не сняли ишо с хорошим разрешением.
Наставник (83902)
Василий, про шнурки для каждого юзера ты загнул. Хотя эта технология шнурков уже как лет 15...20 для спец.служб доступна. Нам только дом и то фото годовалой давности
Коста Конкордия , фото от 03.08.2013. Ищи шнурки!))))
В обзоре улиц Яндекс-карт я прочитал номер своего авто, не более
''
Верховный Наставник (161665)
Это известно уже не одно десятилетие, удивили...
Хранитель Истины (449285)
Да, техника сейчас шагнула далеко. С помощью Яндекс-карт можно путешествовать по улицам любого города, читать номера автомобилей, смотреть лица прохожих. Но это ведь не онлайн съемки. Как минимум годичной давности. Так, что через год-два может с помощью снимков НАСА и сами увидим что же там реально случилось с Боингом.