Помогите найти название фильма по описанию

Не уверен, но вроде как фильм либо американский, либо французский, либо на худой конец - индийский. Современный, 2008-2012 годов. ОПИСАНИЕ... Один чел разработал компьютерную видео игру и попытался её продать, и у него была девушка с которой они хотели обручиться. Игрой заинтересовались и решили её приобрести, но задаром. А чел оказался смышлённым и закодировал её так, что по прохождению каждого уровня, требовался пароль. В общем за каждый уровень ему пошляли по какой-то сумме денег, а в результате, на последнем уровне его тупо замочили. Но бабло за 9 уровней он успел срубить и переслать / оставить своей подруге.
Если будешь писать какое-либо название фильма, который тебе кажется наиболее подходящим под описание выше, то указывай год выпуска фильма пожалуйста.
+Это не фильм Геймер / Игрок / Gamer [2001-го года], или Нирвана / Nirvana [1997-го года], а другой фильм.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (13812)
Я спросил твой вопрос на рутрекере, как ответят, я отпишусь. Хватит писать сюда, люди уже устали от твоих вопросов