Гроссмейстер (9317)

А чё не нравятся вам татушенции?))) Ещё с давних пор люди украшали себя ими)))

Не путайте наколки и татуировки)))это художественные а не синие портки))))
Чё за стереотипы))) я был в голландии там и стариканы в набитахах и никто не осуждает и криво не смотрит)))
Дополнен 9 лет назад
в набитухах)) чёт не так пишу))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (2894)
я, конечно, не против татушек....но только чтобы они не навсегда были, захотел сделал, захотел - убрал

люди меняются, меняется мировоззрение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143920)
Категорически не принимаю их на женском теле
Верховный Наставник (186578)
это были не украшения , они обозначали принадлежность к тому или иному роду ( племени ) , затем клеймили рабов, *ток , скот .... )))
Советник (2974)
В Голландии даже если последний порок деградации человеков узаконят - каннибализм...
то вряд ли кто скривится )))

а кста, в давние времена за неправильную наколку могли съесть ))))))))))))))))))))))
вот от страха и кололись ))
''
Верховный Наставник (161665)
Украшали, но там был смысл