Вы ходите на встречи одноклассников? Зачем вам это? Что там делают, чем занимаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (203757)
Один раз ходил. Чё делают. Напиваются в сиську и вспоминают старые обиды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Никогда не ходила и не собираюсь. Мне неинтересно кто чем занимается и как живёт.
Наставник (83226)
не ходила
набухались там и один пальцы веером крутил перед нашим учителем бывшим
мол..кем он стал...тот встал и ушел
Нет. если бы встречались каждый год, а встреча через 30 - 40 лет, это испытание для психики
Наставник (74958)
эммм... мне где то 10 тысяч километров идти, далековато:)
Просветленный (831162)
Один мальчик очень хотел стать модератором в Одноклассниках.
И его мечта сбылась. После вечера встречи одноклассников он стал девочкой)

Это так, к слову)

А вообще никак не тянет на подобные мероприятия.
Даже с появлением интернета многие нашлись в социальных сетях,
но контакт почему-то не заладился. Нет общих интересов.
Наставник (48756)
Бывала ... Впечатления двойственные .. Любопытные вещи выплывают в разговорах- кто признается в прежних симпатиях . кто наоборот , кто бахвалится , а кто из отличников- посредственностью оказался и тяготится этим. Правда всем классом не собрались ни разу .
Наставник (93172)
Не хожу....а вот на встречи выпускников института - с удовольствием хожу....:-)