А вот ещё... яблоки, огурцы, овощи-фрукты - это тоже результат менструации или уже полноценные дети?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233289)
Нет. Это результат непорочного зачатия :-)
Вот почему в пост запрещено есть продукты ,
грешным путем полученные ;-)
Мадам Брошкина этот путь назвала своим именем ;-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Весь мир 0 одна сплошная е...ля! Простите за мой французский)))
Наставник (40067)
... ;-) А это от сорта зависит ...
Родителя .
Чем более полноценна жизнь у родителей - тем более гарантированны здоровые плода...
... ;-) И от осины не родят апельсины ...
Как бы хорошо осина не пыталась семя свое питать и воспитывать .