Гроссмейстер (5853)

У вас же наверняка есть знакомые, у которых в браузере есть только майл фру и одноглазики?

Вспомните их. Как они выглядят, как одеваются, о чем и как говорят. Разве вам не жалко этих людей? Ведь их жизнь могла сложиться совсем по другому...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (19264)
Не знай. По чужим компам не лажу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
К сожалению, я уже давно закончил 7-й класс школы, чтобы иметь даже таких знакомых.
Наставник (77731)
Имя им г*-еды ))))
Наставник (94188)
Честно сказать - не знаю таковых людей...