А , как думаете Кураев придумал, что учитель Патриарха ленинградский архирей Никодим , знатный гомик Ленинграда?А ведь Кураев правая рука Гундяева.Поругались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1) |
Я о Кураевых и Гундяевых вообще НЕ ДУМАЕТЕ.
Я ДУМАЕТЕ о Семье, о доме, о Природе, о России как в частности, так и в целоми о Господе, Боге России и других стран и народов Мира.
А Кураевы и Гундяевы, это величины временные и переменные: то не было их, то появились, то опять исчезли. А вот Господь, Бог России и других стран и народов, как был Господом и Богом, так Он есть и по сей день и будет Вечно. Ленин воскреснет и снова помрёт, а Бог жил, Бог жив, Бог будет жить. А с Ним будет жить и Природа, и Россия, и я со своим Домом и своею Семьёй. Исключая, конечно, некоторых промежутков времени на ТРАНСФОРМИРОВАНИЕ меня из устаревшего и изношенного тела в новенькое новорождённое и здоровенькое. Только в следующий раз, если Бог даст, ни пить, ни курить не начну по глупости, а то начать легко, а избавиться потом проблематично. Особенно от курения. 50 лет курю. А если сейчас брошу, то точно сдохну от нехватки никотина в Обмене Веществ. Он же как воздух и как хлеб для организма стал. Въедливая дрянь, короче, и легко встраивается в Обмен Веществ в Организме. И при нехватке колбасить начинает хуже, чем при нехватке воздуха, воды и еды. Поэтому молодым организмам этого лучше не начинать, - денег очень много можно сэкономить и здоровья, и пустить их на что-нибудь другое, полезное.