На что чаще всего смотрят мужчины, разглядывая женщину со стороны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43096)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
на лицо
Гроссмейстер (8426)
На душу))
Мудрец (19837)
всё врут) на ..опу они смотрят)
Верховный Наставник (123505)
Врут точно )) на попку и ноги сначала , на изгиб бедер , грудь и потом на лицо )))
Верховный Наставник (186587)
смотрят на ножки , а потом выше поднимаются ...... )))
Наставник (42634)
как она одета и есть ли у неё фигура..
лицо мне ,,пофиг",-некрасивых женщин не бывает, бывают не ухоженые..(не я сказал))))
Специалист (775)
На лицо волосы красоту.на одежду грудь попа ноги фигура и даже осанка.это первое. Второе.(общение).интеллект ум воспитание.
Наставник (47883)
Зависит от женщины.