А есть ли в Вашей жизни такой период, который Вы называете, не иначе как – «Золотые годы»? Почему так? И часто ли вспоминаете тот период?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17445)
наверное, это мой последний декретный отпуск ..
И еще 2013 год. Это был поистине золотой год...
И еще конец 90-х -начало 2000-х...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Есть. Это происходит прямо сейчас. И вспоминать это, как нетрудно догадаться, без надобности. Причем чем дальше - тем мне больше нравится.
Верховный Наставник (141316)
в вечном поиске подводных камней и даже там .. где их не может быть, а это отравляет жизнь в любом возрасте))
Девяностые.:)
Специалист (775)
К сожалению серебряные годы были до 10 лет после только алюминий.но были золотые моменты(мгновения).
Хранитель Истины (492322)
Это детские годы на родине, в Магадане