Какие физические процедуры вы делаете с утра? Для поднятия тонуса.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (405750)
Делаю лечебную физкультуру от остеохондроза, чтобы голова не так трещала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только химические)
ну тип таго)
пальцами шевелю на ногах)))
Наставник (66647)
Немного тянусь как кошка и много кофе. Резкие физические упражнения и нагрузки утром противопоказаны.
Советник (4949)
сквозняк в комнате делаю, чайник ставлю, картошку чищу...
кровати заправляю , чайник ставлю , кофий делаю , машинку стиральную включаю - куча , куча физических процедур )))
бег за маршруткой и поездка в общественном метро очень повышает тонус))
а вообще мне достаточно для поднятия тонуса просто душ и чашечка кофе
токо холодный душ....)))))на бОльшее меня не хватает)