Шестой раз менять квартиру это слишком часто? За 14 лет. Все свои.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (408355)
Нормально. Периодически нужно менять жилище. Я тоже переехала и прекрасно себя чувствую. Всё новенькое, необычное. Класс!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422123)
Это ты щас пожаловался или похвалился?.....)))))))))))))Добраутра!....)))))))
Хранитель Истины (325784)
Это для меня вообще бы ТРУБА!))) Замучаешься всё перевозить,расставлять,обживать...
если на улучшение -отчего же нет .)
Продаете покупаете ? - частовато )
Но мы вас переплюнули - за 5 лет 9 переездов !!
мы в восхищении!!!!
ну а если серьезно, многовато, ведь везде оставляешь частичку души