Ну што, музыканты, продираем глаза,..а тут вас ждёт слааажнейший ребус!! Внутрях, естессна, там =>

И штош мы видим?..Тут --прекрасные оконные занавески! Отличнейшие! Позырьте, какие они розовенькие, воздушные, и стоят бабла немеряно, можете поверить...Гут, это --альбом ))--

Тааак...Это, конечно, не котлеты, но тоже кагбэ жратва, по крайней мере, в перспективе. В ресторане где-нить точно сделают жратвой...Ладно. А покашто это-- исполнитель. Да. Даже целая куча исполнителей. Называются они вот так, короче --

Воот...Ну, почти уже всё понятно, да?..Ога. Для самых любознательных вот тут вот --песня. Ну чем не песня?--

Так-так-так, подсказачкО !!
Вон тот дохляк в корыте--это никакой не скат, как некоторые думают, а это вовсе даже акула!
Просто такая плоская. Да. Такой вот у ней плоский вид... ))
Ну, терь шевелите, плиз, мазгаме, это очень хорошая подсказочка )))
Дополнен 9 лет назад
Песня из этого альбома носит абсолютно такое же название, как фильм, кадр из которого вот здесь помещён.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Картинка, которой загадана песня, навела на мысль, что девочка икала, её напугали [сделали больно] --> она перестала икать.)

Группа: Fear Factory
Альбом: Demanufacture
Песня: A Therapy for Pain

...но я что-то сильно сомневаюсь, что именно это и было загадано автором)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140075)
Занавески ацтой.
я проста так ))

картиначки навеяли вот енту тему ))