.
Гроссмейстер (9315)

Да уж , видать совсем плохи дела в Украинской Армии .... Пояснения +++++

Натурализованный бразилец получил повестку в украинскую армию http://news.rambler.ru/26104809/

Полузащитник харьковского «Металлиста» и сборной Украины Эдмар сообщил, что получил повестку в армию. Об этом сообщает Sport.ua. «Я обратился в клуб, они сказали принести им эту бумагу, тогда и будут решать этот вопрос. Я не знаю, может быть, кто-то из моих партнеров по команде, украинцев тоже получил повестку, но мне никто ничего не говорил.

Попал пацанчик , а щас бы по Рио де Жанейро шлялся , да мулаток шпилил бы ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22192)
да плохи, людей желающих туда идти нет, только иностранные наёмники на украинское сафари приезжают, денег на войну тоже уже нет. Осталось ей жить не больше 10 дней, поэтому и торопятся, что даже при приезде иностранных специалистов в Донецк, бомбить его не перестают. Агония.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18098)
Нуачо! Принял гражданство, иди защищай родину...
Верховный Наставник (146321)
Касиус Клей клал с прибором на повестки во Вьетнам.
а этому пора делать ноги
Хранитель Истины (348419)
украинская "революцiя" не делает разницы - бразилец он или мексиканец
гражданство получил - значит Oh, oh you're in the army - now
Просветленный (509683)
И смешно, и грустно...
Верховный Наставник (144270)
Пиар. Этого негроида нужно охранять не меньше чем двумя взводами- чтобы он не дай Бог не поцарапал драгоценные ножки- купили то его не за две гривны...
Наверняка с его хозяевами толковали не один час пока не договорились- на каких условиях негроид будет фотографироваться в военной форме на фоне освобожденных украинских трупов...
UNA
Наставник (98884)
поставки высокоточного оружия начались на Украину с НАТО