У вас есть тут ответчик(и) с ответами которого вы в большинстве случаев солидарны?)

Никогда не замечали таких?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (90829)
Не сотвори себе кумира ;)

Есть тут люди которые мне симпатичны и даже если они отвечают не так как мне хотелось, мои симпатии от этого редко меняются ... мало ли ... но и поддакивать и соглашаться тоже увольте ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Замечала))))) даже с майла )))
Верховный Наставник (111345)
есть...но их несколько,точно не скажу ))
Верховный Наставник (140219)
Нет, только к человеку присмотришься, так начнешь думать,он\она бац, и отчебучит эдакое...Все мы разные, поэтому не стоит печалиться по этому поводу...
Есть.
Гроссмейстер (6014)
Несомненно - есть ! И я очень признателен этим людям за то, что они одарили меня своей дружбой.
Советник (2939)
Конечно есть.
Наставник (26308)
У меня нет 100% согласия ни с кем. Обычно это 50 на 50. В одних вопросах полное согласие, в других полный раздрайв...
есть... ставлю им 5;)))