Всё опять повторится сначала? На том стояла и будет стоять Русская Земля?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
именно в единстве и была наша сила...
ключевое слово "единство"? или всё-таки "была"???

я только одного понять не могу... честное слово не могу..
Когда, в какой момент истории, русские и украинцы перестали быть братьями?...
уж точно не тогда, когда в сети появилось это "обличающее" стихотворение глупой украинской девочки..
намного раньше... но когда???
и мы это не заметили во время...
жаль. очень жаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
Не, горшок об горшок...
Магистр (2424)
Красивый ролик. Но увы, для Новороссии это уже невозможно. Если даст Бог мы обретем независимость, никогда больше не поверим в дружбу с наследниками Бандеры и детям, и внукам своим накажем помнить и передавать с поколения в поколение, не братья они нам, а враги подлые, жестокие, коварные и кровожадные.
Просветленный (509683)
Это пока не самое страшное