Да знаю, что нельзя серьёзные вопросы на ночь глядя... Но не могу не спросить... Люди... Человечество... Не сейчас конкретно, а глобально... Кто мы такие? Куда идём?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148032)
Доброй Ночи Бонечка!))) Мы - МАУГЛИ, что были раньше Богами... Только Человек рождается таким беспомощным, только он, открытый сосуд, куда можно вложить сущность и Бога и животного...
Я думаю, что жизнь, это вечный двигатель, запущенный на Земле Создателем, и забытый Им...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
"Самоубийцы", а идем,мягко говоря, туда откуда пришли (извините за выражение, во *у!)
Верховный Наставник (148075)
Сейчас скорее "куда ведут"(((
Наставник (90807)
Не знаю куда мы идём, а вот примерно к этому стремиться нужно, а не к тому что всё за деньги должно быть и у кого их много тот типа крут ... задрали уже этой психологией торгашей ... а на рынке как говорится не нае*шь не проживешь ;)))))))))
Просветленный (622398)
Насекомые...на теле Земли-матушки..только вред один..)
Наставник (59965)
Есть такая медитация в Айкидо: Кто мы? Куда идём? Что есть человеческая жизнь?