Представьте... Вы — страна. Не маленькая, не Монако там какое-нибудь... Будете активно воздействовать на другие страны, нападать, ... только защищаться... или всегда держать нейтралитет?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427087)
Первое-буду резво развивать страну изнутри и как бы отодвинусь с общей политической арены
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
будем сверхдержавой
со всеми вытекающими
Хранитель Истины (430904)
Я полицейское государство за Железным Занавесом.
.
Мудрец (19647)
Если бы моя деревня была Вольтой с ракетами, то я бы послал всех, и занимался своей автономией, уничтожая в ней паразитов...
Наставник (79690)
я буду стараться творить мир на земле,
но не как этот чёрт придурошный...
Верховный Наставник (167687)
Вопрос точно не ко мне,но отвечу.
Вы видели когда-нибудь с какой скоростью плодяться микробы? Так вот,если мне не дадут суверенитета,я заражу на фиг и соседнюю галактику! :)))
Хранитель Истины (390777)
Я люблю дружить. )))
Передружила бы все соседние страны. Это же здорово, когда соседи друг другу помогают.
И были б мы тогда "бандой" ))))) Оставаясь суверенными стояли бы друг за дружку горой.
Я только так понимаю совместное существование на Земле.
Наставник (90829)
Мы не будем пиписьками ни с кем мерится, просто взорвем пару островов к *м, в качестве показательного процесса, скажем кто сунется ... бомба у нас в сердце государства и не ода, взорвем все умрут ... вариантов нет ... и займёмся внутренним благоустройством без всякой интеграции, благо страна не маленькая, не Монако там какое-нибудь...
Всех желающих уехать прощайте ... кто к нам ... мы сто раз подумает, а нужны ли вы нам ;)))
Не ну технологии будем конечно воровать по полной, у тех кто умнее нас ... нам кто внутри страны указ то ;))) это не воровство будет, а служба Родине ;))))))))))))))))))))
Наставник (32639)
давно говорю, выгодная политика у шмериканцев.....насаждают войны на чужой территории, ослабляют экономику....