А когда Вам говорят «до свадьбы заживёт», Вы за какой срок излечиться рассчитываете? «Вот-вот» или «значит это уже хроническое»?))) ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2426)
А я сразу стараюсь пригласиться к кому-нибудь на свадьбу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не говорят))))
мне просто говорят... " ира, ну елки-палки, под ноги то надо хоть иногда смотреть")))ахахха
ну или просто " вот ты клещиногая")))ахахаха
Это в том смысле, что после свадьбы - уже никогда не заживёт....давай быстрее заживай, мол.

Наставник (79690)
в моём случае хроническое