Почему Латвия и Литва недолюбливает Россию, они же отсоединились,что им мешает теперь жить богато?

за столько лет уже можно было расцвести и благоухать
Дополнен 9 лет назад
плохому танцору и яйца мешают
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
Ты думаешь, они украину хоть чуточку любят??? Отнюдь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А почему Россия недолюбливает Латвию?
Это польско-литовское княжество, все никак не успоится со времен царя гороха.
Верховный Наставник (148075)
То же самое можно сказать и про Украину. Так халява, как при Союзе, кончилась, а они с этим смириться так и не смогли. Подались в ЕС, а те кормить отказались. Вот и злятся.
Верховный Наставник (105284)
потому что они точно так же как и Западная Украина считают, что те годы , когда они были в СССР- они были в оккупации))
Наставник (52565)
Они вообще никого не любят, кроме себя.
Наставник (93172)
От за это и не любят...и отсоединились...а нихрена нет...Рашка виновата...больше некому. :-)
а торговать то с нами приходится..
Мудрец (22192)
так у них практически все заводы закрылись. Молодёжь слиняла, остались одни пенсионеры.
Наставник (94188)
Вот если бы Россия еще и продолжала бы, как во времена Союза, их бы еще и кормить и спонсировать - вот тогда бы они может быть (!) и сменили бы гнев на милость...
А то какой им прок от ихней "независимости", если жрать нечего?!...))))