Гроссмейстер (6512)

А правда что 6-е июля праздник ПВО Украины - чёрный день гражданской авиации всего мира ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Чистая правда Традиционно этот профессиональный праздник в Украине отмечается в первое воскресенье июля. В этом году дата выпадает на 6-ечисло. Войска ПВО вооруженных сил Украины специализируются на уничтожении гражданских пассажирских самолётов, пролетающих в воздушном пространстве Украины. На их счету уже два сбитых самолёта и более 300 уничтоженных пассажиров. Но это ещё только начало их подвигам

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по ходу там уже 23 года каждый день праздник...))) как по другому мона было в такой ж о п е оказаться? )))