Доброй ночи, дорогие!!!!:))) А у Вас часто бывают...ПРОВАЛЫ В ПАМЯТИ? Или как у меня ... (+))))))

- ЧТО НЕ ХОЧУ - ТО И НЕ ПОМНЮ...?:))))

И СЛАДКИХ СНОВ....:))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (40067)
...))) Как же мне нравится само принятие факта " память девичья " !
Не выгодно - не помню ...
... ;-) А если запомнила - ночью разбужу - напомню !
Ну мало ли ...
А вдруг он забыл ! ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Наверное я не помню то,что мне не нужно)))
Верховный Наставник (174869)
Часто. Мы сразу устанавливаем пост и начинаем брать с прохожих деньги)))

Просветленный (642625)
я противная,я записываю.мужу смски-напоминалки устанавливаю... детям-тоже...
спи спокойно,светлый человек)
Советник (2779)
Совершенно не помню, что делала в субботу - прямо день целый выпал...