Магистр (1298)

как вы думаете Стрелков пример для всех мужчин в России?он защищает свою страну от иностранцев!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (723363)
Я бы не стал орать на весь Интернет о помощи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А он гражданин какой страны?
Хранитель Истины (298320)
Он вообще то РОССИЯНИН
Хранитель Истины (259114)
Сколько загубленных жизней на нем...
он мутный тип, но действует.
вот именно
свою родину
еще остались те, чья Родина - СССР
Я просто ответы почитать
Наставник (93172)
свою...а Россия то тут причём?...или он не украинец?...а если не украинец, то что он там делает?
Верховный Наставник (188214)
Вот заберите его себе , пусть вас и защищает . Нам уже хватит , надоело…
Он вообще то гражданин России, чью страну он защищает то?
Мудрец (17979)
Он защищает свою страну,но только почему то находится при этом в чужой стране.......)))))))Неувязочка,короче.....
Мудрец (15421)
чекист-москвич защищает свою страну на Украине????
Ну давай последуй его примеру.А я посмотрю))))
Во всяком случае он не тот, о ком нам говорит укроСМИ.. Их информация высосана из пальца. Как там они его назвали...Гиркин.. Так вот, если бы его отправило ФСБ, то его фото уж точно в соц сетях не нашли бы.. Укропы же считают, что они все доказательства найдут не выходя из дома.. Идиоты.
Нормальный чел Стрелок, по крайней мере не на стороне укрофашиков и остальных укропских долбо.
Да и пох кто там уже.. в ополчении, хоть снежный человек.. У укропов сплошные фашики, наемники..,ЦРУшники.. Кто бы говорил еще
Верховный Наставник (148075)
Судя по тому, как ведут себя подданные Украины, я бы на его месте давно бы уже плюнула на них и ушла. Сидят по своим хатам или в Россию бегут отсидеться, а вы тут воюйте за них, войска вводите, от бандеровцев освобождайте. Да пусть делают, что хотят. Они сами выбрали свою власть, вот пусть под ней и живут.
Мудрец (13039)
конечно пример. молодец мужик