Много тортов и ни одной свечки!

Название фильма?
Режиссер?

Милая Анечка, с праздником)
Хочется пожелать, чтобы в любое время года, несмотря на погоду, в твоей душе светило тёплое и лучистое солнце, а на лице была улыбка.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Окно напротив" - Ферзан Озпетек.

Машенька, спасибо большое! Ты меня балуешь - много тортов я люблю! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7581)
Эх Анююююта))))
Ты всё знаешь,ты всё сможешь,ты всё преодолеешь. У тебя всё будет хорошо.Тебе помогут,тебя приласкают,тебя успокоят,тебя накормят и дадут выпить,укроют теплым пледом,подставят плечо,обнимут. Тебя никому не отдадут!)
А я тебя не потеряю,Звезда очей моих)))))
С РОждением!!! Ура!

Не вижу повода не выпить)

P.S.Маааш, привет. Фильм я как всегда не знаю)
Наставник (25950)
С днем рождения)

(этот фильм, видимо - моя мечта)) (непременно скачаю))

доброго вечера)
С Днём рождения, Анюта:)

Радостных мгновений и счастливых улыбок... ))

__________________________________
Всем солнечного дня за окном и в душе:)