Согласны что по БОИНГУ тока 2 версии,а третьего не дано:случайное попадание ракеты или сознательное уничтожение????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (88064)
Нет, не согласны. Версия только одна - последняя. И из этой версии пиндосские ушки торчат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
та ...то спутник упал ....прямехонько на боинг
Мудрец (17979)
а третьего не дано:случайное попадание ракеты или сознательное уничтожение????

Это две версии,или третья?
Какой ракеты, земля-воздух или воздух-воздух...случайности с ракетами случаются, но не так часто, как некоторым хотелось бы, сознательное уничтожение ракетой, но боинг не дотянул до российской территории, тут какой то дикий прокол укров.
Наставник (27760)
Что значит случайное попадание ?
Ракеты не метеоры, случайно не летают, скорее всего ошибка пилота (диспетчера, командира, оператора) тем паче история знает такие примеры, вспомните украина уже сбивала пасажирские лайнеры, у неё богатый опыт ...
Сознательное уничтожение ? Никакой лётчик не нажмёт на кнопку пуска зная что перед ним пасажирский самолёт, а вот с земли оператор может ошибится с опознанием цели, вряд ли это сознательная акция....
Ошибка это, только вот чья ...
Хранитель Истины (349334)
второе