Гроссмейстер (7243)

Я конечно извиняюсь, может уже обсудили тут эту тему. Что же там Валерия такого криминального напела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71304)
Она выступила в концерте в Крыму в день присоединения. А, вообще, она патриотка своей Родины...а оказывается так нельзя. Вот и санкции против неё.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не пустили пригожина. а он *олиз известный.
Наставник (31846)
а Куклачев с котами чем им помешал?!
Хранитель Истины (306753)
Да достали, если честно, по всем каналам.
Верховный Наставник (164086)
всё вокруг российско-украинских отношений. )

А попсовая туса могла б поддержать своих комрад---все б отказалися ехать.