Что только не придумают! Эмоциональный хвостик! Хотели бы с таким походить?))+++

Для кошек и собак хвост – это средство выражения эмоций. Все мы видели, как собака машет хвостом, когда радуется пришедшему домой хозяину. Недавно один японский изобретатель придумал хвостик для людей! Все очень просто: надеваете хвостик на пояс, хвостик снабжен специальными сенсорами, которые отслеживают частоту пульса человека. В итоге, чем быстрее бьется ваше сердце, когда вы радуетесь или возбуждены, тем быстрее начинает двигаться ваш хвостик. Только представьте – идете вы по улице, увидели симпатичную девушку (или парня)… все, хвост вас выдаст!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (359)
Вот поэтому хвост отвалился в результате эволюции)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Лучше бы член вставал на поясе... -Смешнее бы было...
Критическая ситуация - избегаешь аварии, с визгом тормозов, а у тебя член из пуза торчит и руки трясутся... )))
Ну если только дома))