Завидуй вата

На Майдане "фактически произошла первая победа в сегодняшней войне". Десять лет назад украинцы провели свое первое контрнаступление – против беззакония, попытки лишить нас европейского будущего, против нашей неволи, - мощное обращение Зеленского о вступлении Украины в ЕС по случаю Дня Достоинства и Свободы

Во время Революции Достоинства Украина отстояла западный вектор развития и окончательно отказалась от роли придатка РФ.

Инсайдер UA | Подписаться
Летопись Майданов, тьфу ты побед Украины
https://old.qna.center/question/6939669
Дополнен 1 неделю назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ю.В. VIP
Просветленный (539413)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408626)
)))я вот переживаю, всем ли достались кружевные трусы?
Верховный Наставник (201216)

Просветленный (797577)
И шагнули в голимый беспредел за пределы правового поля)
Верховный Наставник (208252)
Не важно, что говорит этот президент-наркоман. Важно, что его речи всё ещё слушают и проглатывают рядовые украинцы.
Верховный Наставник (182464)
И попала даже не в придатки запада, а на помойку истории, лишившись самой себя: всё отнимут за долги; половина населения съехала, а остальная доуничтожается и т.д.
Ї