Я обычно не повторяю свои вопросы...но это мой самый любимый, я его задавала на мыле сейчас ваша

очередь))))))))))))
???
Если над тобой пошутят, какова будет твоя реакция к пошутившей девушке (парню)....
представь...
праздник, выпивка, теплая компания, весело...ты на веселеее ................
идешь в туалет,
стоишь или садишься....
начинаешь свое "произведение искусства",
но вдруг понимаешь, что дырка закрыта прозрачным целлофаном...........а уже исправлять что то поздно...)
ПРЕДСТАВЬТЕ!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79690)
пошутил бы в ответ,
...вышел и своим "искусством" окатил бы КАЖДОГО
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
в моих кругах так не шутят воспитанные
Наставник (66647)
Я хоть и выгляжу так на аве, но из детсадовского возраста вышла очень давно. И таких тупарылых друзей не имею.
Такое даже представить не могу:)))))
Верховный Наставник (105470)
девушкам простил бы, парням - нет! ))
Мудрец (12820)
Мне ТАК...не напиться.)))))) как бы не хотелось.))