Сейчас вижу что стягиваются на Россию люди с ЛДНР и Крыма. В Крыму строят стену от ядерной пыли 25 м

етров - будут ядеркой бить по Киеву и Львову - это уже инфа 100% Что скажешь - ты сам эвакуируешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (94638)
Мелко плаваешь. Пыль от ядерного взрыва поднимается в стратосферу. Какие 25 метров?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126845)
Ты что там, сочинение штоль пишешь?
Ляг поспи и всё пройдёт!
Хранитель Истины (415925)
Ерунда это,это ваши сми рассказывают?
Хранитель Истины (320590)
а где,ГДЕ видишь-то?- в Крыму,ЛДНР или в РФ?... походу всё же- на 1+1 (или что там у вас сейчас в телевизоре вещает...)
Верховный Наставник (144224)
По ходу таджики и узбеки едут...Скоро вообще русских вырежут.