А хуже Пятницы 13-е может быть только Пятница 14-е февраля ?))

Всем приветы )))
http://otvety.tom.ru/answer/311411
Немного поэзии )))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19419)
Маринка-МУДРЕЦ!Кто нам этот Валентайн?Достали им уж!Своих праздников мало что ли?
...Отмечать любовный день в нашей стране принято 8 июля (25 июня по старому стилю). Основой праздника является повесть о святых Петре и Февронье. Согласно ей, русский князь Петр, победив змея, заболел от укуса противника. Излечить его смогла только дочь пчеловода, которая попросила за помощь руку и сердце Петра. В первый раз не женился на Февронье князь, но девушка была мудра и не долечила правителя. Во второй раз Петр женился на простолюдинке за излечение. Но боярам эта свадьба не понравилась и они изгнали князя с женой из Мурома. Начались междуусобицы и князя вернули, несмотря на жену бедного происхождения. В конце жизни остриглись Петр и Февронья в монахи в разных монастырях и завещали похоронить их в одной могилке. Умерли они в один день и в один час, но похоронили в разных местах. Однако на следующий день нашли тела их вместе лежащие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ХУЖЕ ТОЛЬКО НА РАБОТУ ИДТИ)))))
Это точно, сегодня * поужинаешь нормально - все рестораны будут забиты
Советник (4660)
для меня вчерашний день...((((
привет.. а что там ...
мне не плохо и так, и эдак...)))))))))))

Позитива!