Правда, что если бы Кощей Бессмертный на засматривался бы на чужих невест, то до сих пор бы жил с Бабой-Ягой припеваючи и в любви и согласии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (31846)
та не гАвАри придурь...поели б молодильных яблочкофф...и начинай все сначала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ой ли? А если б Баба Яга на Иван-царевича загляделась? А тут как раз мужнина смертушка в яйце.
Мудрец (10922)
Так это она из ревности его сдала Ивану-то, прелюбодея старого, значит))))))))))
Верховный Наставник (104359)
КАК... так-то.........))))
САМ ВСЁ и ОТВЕТИЛ............))))