Почему Хунта начинает кричать: Помогитяяя,спаситяяя, Лёёёёёлик"(вн.зырьте) ?

Александр Шлапак, носящий гордое звание "министра финансов Украины", подсчитал, что денег хватит максимум на десять дней проведения карательных акций и убийств мирных жителей на территории Союза народных республик Новороссии. "В резервном фонде на данный момент осталось около 520 миллионов гривен. А антитеррористическая операция нуждается в около 1,5 миллиардах в месяц, и нам необходимо искать дополнительные ресурсы" - заявил Шлапак на согласительном совете 21-го июля. Так же Шлапак пожаловался, "что падение ВВП в текущем году оказалось большим, чем предусмотрено действующим законом о госбюджете" и "что курс гривни оказался также выше, чем запланировано в действующем бюджете, это приводит к росту расходов на обслуживание государственного долга". Отсюда укропский деятель высчитал страшную правду о том, что: "все эти факторы привели к бюджетному срыву в размере дополнительных расходов в сумме 31 млрд грн". Если министр финансов великой укропии начал в открытую страдать и жаловаться на нехватку денег, видимо, обещаемый многими специалистами, кирдык, очень близок.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Как уже засношала Украина со своим "помогите и подайте христа ради"...
Вот честно засношала..... Прям таки как девка на конском возбудителе.......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
чичас поставят нового министра
Судя по тексту-это очередная пропаганда,направленная на неокрепшие(или уже ослабленные) умы ватников.
Мудрец (16618)
Ничего, им америкосы снова колючей проволоки пришлют. Продадут дачникам, вот и повоюют еще.
Наставник (56985)
скора тем кому повестки присылают, заставят фступительный фзнос платить, так сказать плата за смерть...
пилят... заправски...))))))))
Верховный Наставник (150353)
это они обамке намекают,что пора уже зарплату выдавать...
Наставник (54686)
Шапками закидают , им хлеба не надо, дай поскакать
Наставник (65291)
МВФ им поможет . пришлют опять сухие пайки просроченные .
Верховный Наставник (148075)
А что, Каламойский уже мошной не трясет? Сдулся?