Жителям Украины теперь уже все равно, кто прав, лишь бы война закончилась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не всё равно,но войны никто не хочет из нормальных людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и закончилась в Киеве.
Наставник (31846)
Донбассу не все-равно
Мы не жители Украины...нам не понять что они чувствуют...
А вообще все это страшно...
Наставник (67633)
жителям - да, всё равно, но не народу Украины, украинцам не всё равно
Магистр (1201)
Мир важен , как и при чеченских войнах .
Гроссмейстер (8808)
Сами кашу заварили.Теперь пожинают плоды.Теперь поздно локти кусать.Да они похоже и нечего и не поняли.Украины,как государства ,НЕТ.Хватит питаться иллюзиями.
а кто их будет спрашивать? )))))))