Помните интервью этого шведа что он едет на сафари в Украину,что он теперь скажет в плену(вн)???

Командир самообороны Горловки Игорь Безлер сообщил, что ополченцами был задержан подданный Швеции. По словам представителя СНБО Украины Андрей Лысенко на брифинге в понедельник, инцидент произошел в минувшее воскресенье. Согласно информации представителя СНБО Украины, шведский подданный был захвачен на блокпосту неподалеку от Перевальска в Луганской области. Сейчас он удерживается под стражей в Горловке, заявил представитель СНБО Украины. Других подробностей происшедшего пока не приводится. P.S. если сильно повезёт, то это будет наемник-снайпер, неонацист Майкл (Микаель) Скилт, убивавший мирных людей в Мариуполе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (96921)
Это тот который рискнул с открытой рожей ответить итальянскому корреспонденту ??
Теперь надо из него сделать человека в железной маске ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Еще бы и Беса кто-нибудь вальнул бы по-тихому, можно без канители с пленом.
Наставник (31846)
я б ему ноги то повыдергивала...чтобы сидел в своей стране на *е крепко.
Советник (4949)
если только этот швед не за родственным покойником приехал
Верховный Наставник (148620)
зря они рассказали...надо было тихо мирно сделать его полутрупом и домой отпустить...
Просветленный (720378)
Об аресте и расстреле Безлера орало все сообщество Новороссии еще месяц назад.
Он что - зомби ?