Когда россияне почувствуют на себе санкции? Только тсс, а то Обамка услышит)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (27966)
господи... когда вы уже уразумеете, что против мира не попрёшь...
пример - СССР. покочивряжимся с годик и всё равно запоём по западному. или война...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
Обамка все играется...ну и доиграется
Просветленный (723363)
Я очень чувствую на себе санкции...
Но ! со стороны русских депутанов. Цены на сигареты повысились на 40%.
Хранитель Истины (399736)
Вам так не терпится? Подождите до зимы-то, немного осталось ;)))
Верховный Наставник (146938)
Когда (если ) эти санкции введут . У нас , похоже , реально не понимают , насколько мы зависимы от импорта , в первую очередь , в сфере высоких технологий и промышленного оборудования .
не могу поверить, что Вам действительно этого хочется...
Уже чувствую.) Шмотье коллекции лето 2014 от швейцарского "формен" купил с 40% скидкой.)))))