Если супруг намного моложе вас, для вас это проблема?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (514682)
Я бы так не хотела. Проблема.
И намного старше тоже проблема...

думаю лет 8-10 отличная разница
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2426)
нет
Смотря на сколько моложе. У меня на 3 года, никаких проблем.
Хранитель Истины (284009)
Я просто не очень себе это представляю, мне нравятся мужчины постарше, ну а если моложе, то не намного. Поэтому я элементарно не представляю, чтобы мой муж был намного моложе меня. Может быть проблема это для меня значит....
Хранитель Истины (390777)
Если "намного" , тогда большая проблема.
Очень страшно стареть рядом с любимым человеком, когда он расцветает.
Верховный Наставник (105470)
у меня бывшая была на 7 лет младше меня, ничего так)) хорошего))
Мудрец (12820)
Для меня это вообще проблема. Пока ценю свободу.))