А вот почему ,когда я пытаюсь создать сообщество в Контакте своего предприятия ,в целях увеличения..

человека потока и продаж ,то это сообщество быстренько блокируется с формулировкой "реклама" .А вот буквально вчера наткнулся на сообщество любителей п.о.р.н.о.г.р.а.ф.и.и. ,оно спокойно себя ощущает на просторах "ВКонтакте" и никаким модераторам не приходит даже мысль удалить его ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Понимайте ли в чём дело.. Деньги это такая штука,что на них можно купить хоть сообщество ,хоть сам сайт.. Только смерть невозможно подкупить.. Всё равно приходит сука ! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому што он привлекает множество пользователей
Мудрец (21134)
... прям, как маленький...
сколько денег засылаете?
бледям моно