Магистр (1449)

зачем призывать,дал бы приказ своим подопечным и все было бы нормально?доп+

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/18939165/?frommail=1
Президент России призвал все стороны конфликта обеспечить безопасность работы экспертов на месте трагедии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А Путину уже задавали этот вопрос по поводу Гиркина-Стрелкова. Знаешь какой был ответ? Ответ был такой:"Хоть я и Президент, но я его туда не посылал, поэтому приказать не могу. Читайте законы Российской Федерации." Ага, почти дословно. Может какие слова местами поменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
проглот засчитан.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Ты ВВП , Со Своим Порашкой Не Путай!
дааа? вроде нацгвардия наступает? или ею тоже путин рулит?
Наставник (56985)
Страдающие даунизмом очень добрые, детей даже называют "солнечные".. Мыкитка, вот ты зачем даунов дискредитируешь? смени авку, поставь свастику челя, а то рука не поднимается тебе гадость писать...
Хранитель Истины (349792)
о, Мыкитко пришло )))
ты где попадало? без тебя и твоего бреда здесь скушно
не уходи от нас, пожалуйста
Так если включить мозг станет понятно, что призывают тогда, когда нет рычагов давления.

Так что возможность приказать остановить огонь есть у Порошенко, но не у Путина