Иногда в гостях напился-наелся... уже домой тянет, прикорнуть в удовлетворенной истоме. А хозяева делают страшные глаза и говорят: "Погоди, еще торт будем есть!... Останетесь еще на час ради торта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я падкая на сладости)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для таких случаев с собой в гости надо водить СИРОТУ.
Наставник (66647)
Хорошее застолье никогда не доходит до тортика!
Ради шоколадного---запросто.))
Нет. Не ем сладкое.
) .. ради торта... нет.... ради Хозяев... ) если Люблю и Уважаю их.. и чувствую , что это им правда важно.... , а тортик я могу и с собой завернуть ))